Найти производную f (x) = ctg 1/x

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:01
    -1
    F' = (-1/sin^2 (1/x)) * (1/x) ' = (-1/sin^2 (1/x)) (-1/x^2) = 1 / (x*sin (1/x)) ^2