Сколько будет 2+2

Сколько будет 40+500-200+40.000

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:36
    0
    Первый пример=4

    Второй пример=40.340

    Вместе=40.744
  2. 24 сентября, 16:40
    0
    2+2 = 4

    40 + 500-200+40.000 = 540 - 200 + 40.000 = 340+40.000=40.340