В комнате 15 зебр 15 Львов 15 котов сколько лап?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:04
    0
    1) 15+15+15=45 всего животных

    2) 45*4=180

    Ответ: всего 180 лап.
  2. 5 июля, 05:54
    0
    15x3=45 (всего животных)

    45 х4=180 (лап)

    Ответ: 180