Змей Горыныч решил навестить чуда-юда о Семи головах за 4 часа Он пролетел расстояние равное 1 3 части оставшихся пути Сколько всего времени потребуется змею горынычу чтобы долететь до своего зловредного друга

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:35
    0
    4*3=12-оставшийся путь

    12+4=16

    Ответ: всего 16 часов.
  2. 14 августа, 23:27
    0
    1) 4*3=12 (ч) - сколько Змей потратит на оставшуюся дорогу.

    2) 12+4=16 (ч) - всего

    Ответ: 16 часов.