2,8 делить на 16,8 с выражением

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:37
    0
    1) 2 8/10 = 28/10

    2) 16 8/10 = 168/10

    3) 28/10 : 168/10 = (28 * 10) / (10 * 168) = 28/168 = 14/84 = 7/42 = 1/6