Нужно представить в виде неправильной дроби уравнение: 41/11+x+23/11=79/11

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:04
    0
    X+23/11=79/11-41/11

    x+23/11=38/11

    x=38/11-23/11

    x=15/11

    x=1 4/11