Помогите решить уравнение:a+2/9-1/9=7/9

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:52
    0
    А+2/9-1/9=7/9

    а=7/9-2-9+1/9

    а = (7-2+1) / 9

    а=6/9

    а=2/3