Решите уравнение:

2|3x-7|-16=0

и да прямые скобки это модуль

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:42
    0
    2-3 х+7-16=0 = > 3 х=-2-7+16 = > 3 х=7 = > х=7:3 х=2,3. Вроде так.