Сколько будет 14+7-5+78-6

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:54
    0
    14+7=21

    21-5=16

    16+78=94

    94-6=88
  2. 23 ноября, 06:02
    0
    14+7=21

    21-5=16

    16-6=10

    10+78=88