М: Сравни (>,<,=) :

18 ... 10+3

14 ... 6+4

12 ... 2+10

10 ... 8+10

16 ... 10+6

19 ... 17-10

дежурный, ворона, машина, карандаш, ученик

Напиши ещё 5 словарных слов:

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:44
    0
    10+3=13

    18>10+3

    10+8 >10+3

    6+4=10

    14>6+4

    10+4>6+4

    12=2+10

    2+10=2+10

    8+10=18

    10<8+10

    0+10<8+10

    16=10+6

    10+6=10+6

    19>17-10

    17+2>17-10