4420*35/100 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:29
    0
    4420*7/20=7/221 и все
  2. 12 августа, 19:27
    0
    1) 4420 * 35 = 154700

    2) 154700 : 100 = 1547

    Все довольно легко.