Реши уравнение 35+23+х=100

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:37
    0
    35 + 23 + х = 100

    58 + х = 100

    х = 100 - 58

    х = 42
  2. 12 марта, 05:08
    0
    Решение x=100-35-23=42