Выбери пары равных дробей: 1/4, 4/16, 15/21, 9/21, 15/33, 5/7, 10/14, 3/7, 25/55.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:00
    0
    1/4 и 4/16

    15/21 и 5/7

    9/21 и 3/7

    15/33, 10/14, 25/55=5/11, 5/7, 5/11

    5/11=5/11

    15/33 и 25/55

    10/14=15/21 и 5/7
  2. 7 января, 02:19
    0
    1/4 и 4/16; 15/21 и 5/7 и 10/14; 9/21 и 3/7; 15/33 и 25/55.