Из следующих дробей выбери пары равных дробей и запиши равенство: 1/2, 1/5, 3/5, 3/4, 4/8, 6/10, 1/4, 2/10, 6/8, 2/8

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:00
    0
    4/8=1/2

    2/8=1/4

    6/10=3/5

    1/5=2/10

    6/8=3/4