Помогите решить уравнение (х-8) : 4=32

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:19
    0
    Х - 8 = 32*4

    х - 8 = 128

    х = 128 + 8

    х = 136
  2. 9 марта, 16:21
    0
    X - 8 = 32*4

    x - 8 = 128

    x = 128 + 8

    x = 136