Составь программу действий и вычисли а) 14:7•9+6• (13-7) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:37
    0
    1) 13-7=6

    2) 6*6=36

    3) 14:7=2

    4) 2*9=18

    5) 18+36=54

    ответ: 54