2,136: (1,9-х) = 7,12

и решение

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:45
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9-x = 2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,9-0,3

    x=1,6