Вставь знаки арифметикиХ действий и скобки, что бы равенства были равны 56 49 7 = 15

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:09
    0
    56+49/7 = 105/7=15

    Ответ: 15.
  2. 26 сентября, 10:47
    0
    (56-49) + 7=15 вот ответ