Даны три числа, кратных пяти, одно из них 2805, найдите остальные два, чтобы число получилось десятизначным, и первые две цифры в числе - 11.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:52
    0
    Я так понял, что 10 цифр всего во всех трёх числах. Если первые 2 цифры 11, то первое число может быть 5*23=115 или 5*22=110, а третье число - любое трёхзначное, кратное 5, например от 5*20=100 до 199*5=995.

    Другой вариант - первое число 4 значное, оно может быть от 5*220=1100 до 239*5=1195, тогда третье число - двухзначное от 5*2=10 до 5*19=95.