3 Целых 4/7 + 1 целая 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:38
    -1
    3 4/7 + 1 2/3 = 25/7 + 5/3 = (25 * 3 + 5 * 7) / 21 = 75/21 + 35/21 = 110/21 = 5 5/21
  2. 22 декабря, 14:41
    -1
    3 4/7+1 2/3=3 12/21+1 14/21=4 26/21=5 5/21