Переведите десятичную дробь в %

3,7

8,5

0,01

5,01

0,03

0,09

0,48

0,124

1,1

7,05

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:07
    0
    3,7=3,7*100%=370%

    8,5=8,5*100%=850%

    0,01=0,01*100%=1%

    5,01=5,01*100%=501%

    0,03=0,03*100%=3%

    0,09=0,09*100%=9%

    0,48=0,48*100%=48%

    0,124=0,124*100%=12,4%

    1,1=1,1*100%=110%

    7,05=7,05*100%=705%
  2. 13 апреля, 13:03
    0
    Все цифры умножь на 100. Пример: 3.7 * 100%=370%