Реши уравнение

8 (х-3) - 5 (2 х-4) = 6 х-7 (х-4)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:53
    0
    8x-24-10x+20=6x-7x+28

    8x-10x-6x+7x=24-20+28

    -x=32

    x=-32
  2. 29 марта, 18:55
    0
    8 х-24-10 х+20 = 6 х-7 х+28

    8 х-10 х-6 х+7 х = 28+24-20

    -х = 32

    х = 32