За какое время освежится комната если ее длина 6 метров ширина 4 м высота 3 метра. если за 1 секунду освежается 900 см в кубе.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:17
    0
    6*4*3=24*3=72 (м в кубе) - объём комнаты

    72 м в кубе = 7200 см в кубе

    7200:900=8 (с) - освежится комната.

    Ответ: за 8 секунд освежится комната.