После того как Сергей поднимался за 3 минуты 15 ступенек, отдыхал 5 минут. За сколько минут Сергей поднимается 120 ступенек?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:03
    0
    120:15=8

    8*5=40

    8*3=24

    40+24=64