Решить подробно: 15-3 целых 9/14 11 целых5/14 - 8 целых 5/14

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:57
    0
    15 - 3 9/14 = 210/14 - 3 9/14 = 210/14 - 51/14 = 159/14 = 11 5/14

    11 5/14 - 8 5/14 = 3