6 умножить на 16 минус 8 умножить на 2 получается 96

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:46
    0
    6*16-8*2=80

    но если

    6 * (16-8) * 2=96
  2. 1 февраля, 18:45
    0
    6*16=96

    8*2=16

    96-16=80.