Помогите решить - 2y-33=5y+2

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:31
    0
    -2 у-5 у=2+33

    -7 у=35

    у=-5
  2. 18 ноября, 07:21
    0
    -2y-33=5y+2

    -2y-5y=2+33

    -7y=35

    y=-5