1) 6*25*4*125*0

2) (108*2+5*13) * 0

* это занак умножить

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:29
    0
    Везде умножается на ноль?

    Ну тогда и получится ноль:

    1) 6*25*4*125*0=0

    6*25=150

    150*4*125=75000

    75000*0=0

    2) (108*2+5*13) * 0=0

    108*2=216

    5*13=65

    216+65=281

    281*0=0
  2. 17 августа, 00:20
    0
    1) 6*25*4*125*0=0

    2) (108*2+5*13) * 0=0