Какой пункт из перечисленных является графиком функции?

f (x) = 12-8x/4

1. (3; -5)

2. (-4; -5)

3. (3; 3)

4. (1; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:01
    0
    F (x) = (12-8x) / 4=3-2x

    1. (3,-5) : 3-6=-3 net

    2. (-4,-5) : 3-2 (-4) = 3+8=11 net

    3. (3,3) : 3-2.3=3-6=-3 net

    4. (1,1) : 3-2.1=3-2=1 da

    Otvet: 4: (1,1)