320-502*5+9 сколько будет? у меня постоянно получается 2199 (((я в 4 перехожу

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:26
    0
    320-502*5+9=320-2510+9 = - 2181
  2. 31 января, 02:45
    0
    320-502*5+9=-2181

    1) 502*5=2510

    2) 320-2510=-2190

    3) - 2190+9=-2181

    ответ будет такой, но в 3 классе вы не проходите отрицательные числа. Что в условии примера неправильно.