Запишите частное в виде смешанного числа 3:5,100:10,121:17, 39:56

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:41
    0
    3:5=3/5

    100:10=10/1

    121:17=121/17=7 2/17

    39:56=39/56