9 умножить на 3 плюс 45 / 9 = 8

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:48
    0
    (9*3+45) / 9=8

    9*3=27

    27+45=72

    72/9=8
  2. 25 апреля, 22:25
    0
    9*3 = 27+45/9 можно сократить на 9 получиться 5. Значит 27+5 = 32