Напишите как можно подробне

2,1 х+2 = 7,6 - 1,9 х

Х=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:39
    0
    2.1 х+1.9 х=7.6-2;

    4 х=5.6;

    х=5.6/4;

    х=1.4

    Ответ: 1.4
  2. 25 мая, 00:42
    0
    2,1 х+2=7,6-1,9 х

    0,2 х+2=7,6

    0,2 х=5,6

    х=5,6:02

    х=28

    1) 2,1 х-1,9 х=0,2 х

    2) 7,6-2=5,6