59 васильков и 31 ромашку разделили на букеты по 15 цветов в каждом букете. Сколько букетов получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:24
    0
    59+31=90 цветов всего

    90/15=6 букетов всего

    Ответ: 6 букетов
  2. 2 июля, 22:39
    0
    59+31=90 (всего цветов)

    90/15 = 6 букетов

    ответ: 6