21+2*8:4 как правильно решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:38
    +2
    21+2*8:4=25

    1 действие: 2*8=16

    2 действие: 16:4=4

    3 действие: 21+4=25
  2. 10 сентября, 04:32
    +1
    1) 2*8=16

    2) 16:4=4

    3) 21+4=25