В подьезде дома 9 этажей по 4 квартиры на каждом этаже. сколько всего квартир в подьезде?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:24
    0
    Условие:

    9 эт. по 4 кв

    ? кв всего

    9*4=36 (квартир) в подъезде

    Ответ: 36 квартир в подъезде.
  2. 25 декабря, 01:48
    0
    9*4=36 (кв) - всего в подъезде

    Ответ: 36 квартир