Какие из нижеуказанных равенств являются разложением на простые множетели

25=1*5*5

122=2*61

1002=2*3*167

49=7*7

444=2*6*37

1205=5*241

48=6*8

315=5*63

2070=2*5*207

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:29
    0
    25=1*5*5

    122=2*61

    1002=2*3*167

    49=7*7

    1205=5*241 это разложение на простые множители

    а числа, которые встречаются в других разложениях - 6; 8; 63; 207 - составные