Решить по действиям: 1269•406: (2109-1986) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:28
    0
    1) 2109-1986=123

    2) 1269*406=515214

    3) 515214:123=4188,7
  2. 19 сентября, 10:06
    0
    1) 2109-1986=123

    2) 1269*406=526176

    3) 526176: 123=4277 целых 105/123