До школы Галя идет2 км. Когда она от дома прошла 1/4 частьпути, начался дождь. Сколько метров прошла Галя под дождём?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:25
    0
    1-1/4=3/4 часть пути прошла под дождем

    2*3/4=1,5 км прошла под дождем
  2. 27 апреля, 02:00
    0
    1) 2 км*1/4 = 0,5 (км) - без дождя

    2) 2-0,5=1,5 (км) - под дождем