Что больше 2 + корень из 11 или корень из 5+корень из 10 Почему

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:31
    0
    Ближайший корень у 10 и 11 - 4

    2+4 = 6

    5+4 = 9

    Даже если взять корень из 10 = 3

    5+3 = 8 > 6