Помогите решить 125 - (49 + (y-1)) = 23

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:03
    0
    125 - (49+y-1) = 23

    125-49-y-1=23

    75-y=23

    y=52
  2. 17 ноября, 04:14
    0
    125 - (49+y-1) = 23

    125 - (48+y) = 23

    125-48-y=23

    77-y=23

    -y=23-77

    -y=-54

    y=54