На складе есть 100 досок, которые имеют форму прямоугольного параллелепипеда, длиной 8 м, шириной 30 см, толщиной 5 см. Какая масса всех досок, если масса 1 м3 (кубический) древесины равна 800 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:40
    0
    V=8*0.3*0.05=0.12 м3

    0,12*800=96 кг - масса 1 доски

    96*100=9600 кг