Помогите решить пример (0,57+42,39+4,43+6,02+8,61) x y

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:34
    0
    1) 0,57+42,39=42,96

    2) 42,96+4,43=47,39

    3) 47,39+6,02=53,41

    4) 53,41+8,61=62,05