Найди 1/4 часть от чисел 120. 364. 4800.8000. 6400.

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:43
    0
    120:4*1=30 (1/4 от числа 120)

    364:4*1=91 (1/4 от числа 364)

    4800:4*1=1200 (1/4 от числа 4800)

    8000:4*1=2000 (1/4 от числа 8000)

    6400:4*1=1600 (1/4 от числа 6400)
  2. 27 августа, 18:42
    0
    1. 30

    2.91

    3. 1200

    2. 2000

    4. 1600