1 2 3 4 5 6 7 8=100

Помогите, поставьте - + * :

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:27
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9!100
  2. 29 июня, 17:09
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100

    1+2*3+4+5+67+8+9=100

    12-3-4+5-6+7+89=100

    1+23-4+56+7+8+9=100