В танцевальном кружке занимаются 5 девочек: Женя, Маша, Катя, Юля и Даша и 5 мальчиков: Олег, Вова, Стас, Андрей и Иван. Сколько различных пар можно составить?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:16
    0
    5*5=25 (чел.) - столько пар можно составить

    Ответ: 25
  2. 25 июля, 09:20
    0
    5*5=25 (п) - можно составить.

    Ответ: 25 пар можно составить.