Сколько будет 13+7•4-4

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:11
    0
    1) 7*4=28

    2) 13+28=41

    3) 41-4=37
  2. 24 июня, 15:14
    0
    13+7*4-4=37

    Это лёгкий пример)