1) 7*3=21 (д) - в 3 неделях дней.

2) 21+3=23 (д) - продолжалось путешествие.

Ответ: 23 дня.

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:53
    0
    1) 7*3=21 (д) - в 3 неделях дней.

    2) 21+3=23 (д) - продолжалось путешествие.

    Ответ: 23 дня
  2. 10 октября, 00:55
    0
    Второе действие сделано неправильно:

    21 + 3 = 24!