Найдите значение выражения - (- (-с)), если с = - 6,3; 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:52
    0
    Если с=-6.3, то - (- (-с) = - (- (- (-6,3) = 6.3

    если с=1/4, то - (- (-с) = - (- (-1/4) = - 1/4