Найдите значение выражений (2/7+3 целых1/2) * 4 целых 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:00
    0
    = (2/7 + 7/2) * 14/3 = 53/14 * 14/3 = 53/3=17 целых 2/3